Вадим Климов

Сбербанк за проплату штрафа ГИБДД в размере 100 руб. Добавляет 35руб . Как это обозвать???

Алексей

бизнес и ничего личного

Катя

рэкет или договорные обязательства сторон за счет клиента))

Наталья

Это называется комиссионный сбор.

Кирилл

бред
потому что если ты платишь там за газ 30 рэ, то плюс их комиссия-30 рэ. потому что видишь ли меньше 30 рэ они комиссию не берут
можешь и 5 рэ заплатить и плюс 30 сбербанку

Ирина

примерно так же как и процент по кредитам, -бытовая педерастия

Ан
Анюта

Их стрелять давно пора.

Stushka

мне кассиры сбербанка сказали-никто бесплатно переводить деньги не хочет