Azamat Musoev

Куда написать жалобу на постоянное обвешивание в киоске (В Роспотребнадзор не помогает писали 2 раза)

Татьяна Соколова

Ещё пишите жалобу. Скандальте с продавцом киоска.

Natalya

а если не будут обвешивать, а просто поставят цену дороже? какая разница-то. другое дело, если это инициатива продавщицы-вот тогда ее надо наказать-ищите выход на хозяина киоска

Вiолетта Гущенко

на тв. в какую нибудь контр. закупку.

Аня

Блин.. . У меня та же история.. . Постоянно полтинник накидывают в двух палатках.. . Срузу как то не обращаю внимания, тока дома при выгрузке прикидываю, что опять натянули... На лбу что-ли написано слово...

Нуралы

В райисполком, потребительский отдел.

Татьяна Пивоварова

А Вы там больше ничего не покупайте и знакомым расскажите....

Марго Акопян

У Вас, что один киоск, что ли, на всю округу? Идите в другое место, а с них зачтётся за их дела, даже не сомневайтесь! Удачи!