Ольга Сенниковская

Ваз 21099...как открыть машину... аккамулятор снял а перд етим закрыл на сигнализацию, центральный замок не роботат

Ксения Житькова

ключемне пробывал

Екатерина Горшкова

окно выбей
лучше лобовуху

Екатерина Федорова

попробуй отжать боковые стекла и просунуть палку с проволочной петлей на конце.. . ну дальше по тексту

Адалат Камильевна

как закрыл-так и открывай-ключом

Ирина Овчарова

АКБ никак назад не поставить?... если нет, то можно же просто ключем.. . центральный замок и не нужен сроду.. . через одну дверь все остальные открыть...

Екатерина Сухова

ключем, линейкой. шнурком. и просто там окно легко отгинается

Олег Ткаченко

ключом водительскую дверь открываеш капот ставиш акб и быстренько отключаеш сигу пока соседи не пришли

Александр Иванов

С первого раза не понял?
Скручиваешь защиту с крабов, откручиваешь локер, берёшь провод, дотягтиваешься до генератора, торчит болт на 6,подсоединяешь плюс, отАКБ который стоит рядом с машиной, минус на кузов, брелком сиги открываешь двери!