Наталия Кудинова

Аккамулятор не заряжается ВАЗ 21099

акамуль севший, даже панель не светится, в чём может быть проблема? Когда убираю клемму с аккумулятора плюс то двигатель глохнет сразу. щётки нормальные.

Оксана Залецкая

генератор или реле-регулятор ...

Елена Косилова

Генератор, реле-регулятор

Татьяна Леонтьева

генератор не исправен

Лана M

пробит один или два диода генератора. Методика поиска в любом букваре по авто.

@(
@юличка@ (@@@)

Сначала проверить, есть ли ток возбуждения на тонком проводе у гены при включенном зажигании. А то некоторые по 3 гены покупают, а зарядки нет. Затем только лезть в гену

Олег

вы перед этим некого непрекуривали несняв клемму с генератора а?:)) ! У вас сгорел диодный мост на генераторе поздравляю! сочувствую 😞!