Шахбанова Мугинка

Что делать если полюбил героев сериала а сериал закончился

. и ты не хочешь не можешь смотреть потому что всё другое не интересно. . ты хочешь видеть всех этих героев вместе и понимаешь что больше не увидишь вот этот коллектив вместе. . просто посмотрел 5 сезонов за 4 дня. . теперь очень хреново

Сергей Горкунов

сдохнуть на пол года сам делаю

Вадим Камилов

у меня зависимость от волчонка.
спасают только фанфики на эту тематику.
или же начни писать продолжение этой истории от своего лица
я так делаю

Натали

я вот только закончит смотреть сериал. И началась "депрессия" после каждого сериала так! сам нее знаю что делать. может вы мне поможете?

Юлия Науменко

я когда поняла, что остался один сезон, сердечко разбилось

Gevorg Azatyan

подожди немного, у меня через пару месяцев проходит

Оксана Рафеева

Бало тоже самое с мультсериалм Аватар: легенда об аанге, очень уж крутой мультик который подойдет любому возрасту до 40 лет, сама закончила смотреть уже неделю назад, а не могу отойти до сих пор.

Юлия Черная

Такая же ситуация, посмотрела сериал сижу рыдаю и умираю от горя ничего теперь не могу смотреть всё теперь не то!

Олег Румянцев

я понял, что за сериал, "во все тяжкие", такая же вигня после него

Azamat Wood

О да. Конечно, это очень печально, пипец как ещё. пиппеец.

Алексей Сомов

я тебя понимааю) сделай перерыв.. . помечтай скажем.. . а через недельку начни смотреть другой, но очень похожий сериал. по ищи. если не найдешь, то просто возьми любой другой сериал, тематика которого тебя привлекает. попробуй, вдруг получится) я сама не знаю, как от одного сериала отвыкать буду. тоже к героям уже очень привыкла, и сюжет мне по душе

Мадина Мырзахметова

Скачай Андромеду, около 80 серий. Герои тоже станут как родные 🙂

Оксана Долгова

Я даже не знаю, какдальше жить...

Алексей Шерстюк

у меня тоже такое же посмотрел викингов не хочю 5 сезон смотреть без рагнара и вообще не знаюю что делать

Елена

У меня после дорамы Токкэби (Гоблин, Демон), такая фигня. Очень трогательно, есть над чем задуматься. На последних сериях сердце разрывалось.. И даже под конец плакала.

Shain Khasiev

смирись и ничего больше не смотри, пока.