Расставания

что делать если Я УРОД? Как себя полюбить?

К сожалению родилась с отвратительной внешностью, пухлая и тупая. Нет во мне ничего красивого...
Мозги не работают, фигуру запустила, что вешу около 90 кг. Хотя пытаюсь худеть. Парень, которого я любила ушел и любит другую, и все из-за моей тупости. Если бы я была для него идеальна, он бы не ушел...
Я себя просто ненавижу.
Знаете, я не прошу чтобы мне говорили, что все красивы, нет... Я просто прошу совета, как полюбить себя.
моя подруга весила намного больше и похудела в два раза, гланое захотеть, и дело не в полноте, поймите что абсолютно у всех есть свои недостатки и никому нет дела до ваших, себя не надо любить, надо просто жить
11 Пч 13 Офпс
Лучший ответ
идм в спортзал, это затягивает еще сильнее жратвы)))))
Полюбишь мужчину, все проблемы уйдут. Только не думай, что быть гнидой жадной - это любовь.
Amir Mir
ну.. йогой чтоль займись. оно и с фигурой поможет и крышу поправит
Nurbek Baissakov
Ответ-совет не обязательно лежит на поверхности... Надо разбираться, что могло когда-то послужить толчком к набору веса, к такому формированию самовосприятия... На одном канале есть заморский проект "Вешу за 300кг"... Многие причиной считают события в детстве, например, изнасилование, которое послужило спусковым крючком... Обычно нет необходимости переедать и полнеть.
Что-то к этому подталкивает... Что? На это и нужно ответить...
Эдуард Суханов
ответ дать трудно не увидев твою внешность сперва покажи себя
фотку скинь
явно ты троль
Арука Ангелочек ага, все кто считают себя уродами - тролли. охуенно прям
ты навряд ли уродина, просто ты тупая - это точно, была бы умная, похудела бы
Здравствуйте !
Хочу предложить систему
Система упражнений для лица, которые возвращают упругость мышцам и коже лица, повышают кровообращение, способствуют быстрому обмену веществ и обновлению клеток, сохраняя тем самым красоту и молодость, а так же помогают избавится от морщин и других дефектов
Это "must have" для каждой, ценящей себя женщины в области красоты и здоровья, независимо от возраста и рода занятий. Остановить время и продлить красоту подвластно каждой из нас!
Если у Вас возникли вопросы или предложения, звоните нам +77474294777 (Казахстан) или пишите в личные сообщения

h t t p s://vk.com/beautymansandwomans (убери пробелы в начале )

Первый урок бесплатный, сегодня в 20-00 будет доступно в группе
Иди в зал потренься, побегай на улице и поменьше говори - молчание золото
Guldana Kalybaeva Это социальный тролль ()
Жизнь одна, и она даётся не всем. Люби себя не смотря не на что. Если так всё худо сходи и ляг под нож хирурга. Объясни хирургу и опиши что ты хочешь в результате видеть. Если понравится чтоб полюбить более сходи в парикмахерскую (Если волосы не очень так.) Худей, сядь на диету. сядь на ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ диету. То есть вообще не ешь, сиди и подбирай крошки хлеба. И всё это для того что ты полюбила себя. Я раньше была такой как ты, но я полюбила себя, и поняла, что жизнь одна, она даётся не всем. Надо радоваться жизни и быть такой, какая ты есть.