Дело не в том что я хочу комплиментов и т. п.
Просто я как-то влюбился в девушку которая вроде бы отвечала мне взаимностью и сама меня в себя влюбила но в последствии создавалось ощещение что она просто со мной играет.. . мы учились в одном классе по английскому языку чтоб в дальнейшем поступить на высшее оброзование (нужно было обязательно их пройти в NY),на уроках я каждый раз сиидел ждал и думал придёт ли она или нет чтоб увидеть ее еще раз (мы с ней списывались общались но все же) и в один момент мне надоело то что она меня частенько начала игнорировать и тому подобное я перестал писать и особо общаться на что она реагировала вроде как типа ну ты мне очень сильно нравишся я хочу быть с тобой и тд. я закончил эти курсы раньше она осталась там и на следующей неделе я узнаю что у мее засо на шее.. . я написал ей все о своих чувствах и тд на что она мне ответила что типо не поймя меня не правильно и тд что хочет быть со мной и тд. Я не отвечал и через неделю пришло от нее сообщение что она по мне скучает.. . я ответил то что я хотел бы быть с ней но я так больше не могу (терпеть ее игноры и это отношение ко мне) и удалил ее номер и из друзей и все связи с ней (с друзей в фейсбука и тд) . после я страдал, плакал, я не знаю почему так произошло и происходит.. . прошло уже почти 3 месяца я уже начал забывать и страдания ушли но иногда бывает я опять вспомина. и начинаю о ней думать.. . на новый год напился написал ей сообщение поздрави и пожелал всего наилучшего.. . я не знаю почему все так произошло, перестал чтолибо чувствовать (не радости, не грусти) и порой думаю мб я не красив, мб я урод какой-то?
Расставания
Я урод? что мне делать?
Просто начни смотреть реальности в глаза и перестань гнатся за прошлым. Попробуй изменить образ жызни, Сдружися с девочкой, Не думай о прошлом и не паникуй и у тебя все наладится.
успокойся, не надо понижать себе самооценку!
будь мужиком, а не тряпкой
ты должен о себе быть хорошего мнения, а не я урод и плакать
зачем такая девушка которая то игнорит, то общается.
найдешь еще себе другую, все впереди
удачи!
будь мужиком, а не тряпкой
найдешь еще себе другую, все впереди
удачи!
У тебя этих девок ещё толпы будут, не убивася)
ну ты и глупый, ужас - mr Gosh - тебя уму разуму научит, слушай его
не вижу урода
вижу симпатичного парня
вы таки всерьёз думаете, что проблема во внешности?
может, проблема в этой девушке, а не в Вас.
вижу симпатичного парня
Ладно. Я тут не догнал. Как то, что ты урод, связано с тем, что девушка тебе писала, что хочет быть с тобой, а ты вместо того, чтоб добиватся, повел себя как баба? Ты скорее девка, а не урод. И сам виноват, что так вышло. Тем более она написала, что скучает. Или ты хотел, чтоб она тебе цветы дарила, в кино приглашала?
смирись- у каждого свой угол зрения на внешность
Убери эту моднопидорскую прическу, постригись как нормальный пацан.
Не глупи бывают гораздо страшнее тебя, а ты давольно таки симпатичный.
Ну была девушка, ну влюбился. Сама знаю сейчас очень больно и начинается синдром самобичивания.
Просто живи как жил до нее найди новые увлечения и радости в жизни. Свет никогда не сходится клином в одной точке. Ты молод и поэтому принимаешь все слишком близко к сердцу.
Будут у тебе и лучше девушки и хуже ведь это все жизнь
мне так влом было читать тот огромный текст, я просто глянул фотки и судя по рассуждению - забей на нее, на земле несколько миллиардов женщин иди и выбирай, если тупит, не трать на нее свое время)
С баблом ты первый красавец на деревне))))
ты не урод. это во-первых. во-вторых не стоит из-за какой-о одной девушки, так убивать себя. на психику плохо влияет и на мнение окружающих ( если оно тебя волнует)
будут у тебя еще девушки. не переживай только
Слушай фигней не занимайся. Лучше про свое самообразование подумай. Там посмотришь и жизни появится девушка который будешь вечно. (Ну не вечно но норм будет)
выпиливаться