Расставания
Я напрасно потратила годы на урода, А он меня во всем обвиняет. Я больше не могу :((((
Я пришла к тому что больше не могу продолжать. Он просто Мудак.. Урка Я долго ждала когда он найдет заработок....Но нет, он говорит что такая то работа не для него. Когда же мне стало наплевать, на все обвинения, он нашел новое, Теперь он утверждает, что я за ети годы себе деньги экономила за счет его горба. Это как????Если человек эти годы жил за мой счет, ел мою еду. На все предложения людей об устройстве на работу отказывался. На предложение расстаться отказывается. Теперь каждый день вспоминает между прочим как я уже 2 года на его горбу езжу. Вот сегодня думаю, стоит ли мне идти в магазин за едой чтоб ужин готовить и тратить мои деньги???? Я конечно понимают что он урод, и что завтра я уже билеты купила обратно в мой город. Он не знает. Но все равно обидно. Как переварить новое вранье????:(((((((((
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!! !
Я ТОЖЕ напрасно потратила годы на урода, А он меня во всем обвиняет, В ИЗМЕНАХ КОТОРЫХ НЕ БЫЛО И Т. П.
ПОШИЛИ ЭТО МУДАКИ НАХ```Р.
КРОМЕ КОЗЛОВ ЕСТЬ И ДОСТОЙНЫЕ МУЖЧИНЫ. а ЕСТИ БУДЕШЬ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА МУДАКА, ТО ДОСТОЙНОГО ПРОЗЕВАТЬ МОЖНО))
ПОШИЛИ ЭТО МУДАКИ НАХ```Р.
А все эти годы Вы не понимали, что он урод, который живет за Ваш счет?
не нужно ничего доказывать ему. Бегите от него!
Ничего ему доказывать или предлагать расстаться не нужно. Просто исчезайте из его жизни, научитесь любить и уважать себя.
Уходите без сожаления,,, горбатого могила исправит... но этот упырь все равно Вас найдет... мало таких дурочек...
То, что достается без каких-то усилий, не ценится! Мир полон подобными уродцами, и что бы не удерживало рядом, нужно расставаться вовремя и без каких-либо сожалений, и ни в коем случае не возвращаться, не смотря ни на какие причины, дальше будет еще хуже. Да трудно пережить несправедливые обвинения, но эти люди всегда и во всем находят себе оправдание, у виновного всегда невинный виноват, просто пойми это!!!
народ как стадо, все пишут прыгай так прыгните) похоже да
а по поводу того парня, крайнего всегда найти проще кого угодно но не себя, Вы все сделали чтобы он стал таким как описано Вами, или просто Вы его не понимайте и Вам кажеться что это и есть плохо.
Ведь в начале отношений он был другой, и Вы не спроста начали с ним встречаться.
Начните с себя.
Бросай его нафиг!!!
а разве ему чем то плохо? в чужом кармане денег всегда полно!!!! надо их тратить!! ! а тут они сами плывут...
Вот-вот.. . и у меня такая ситуация. Когда мы познакомились, он за мной на ципочках ходил, а последнее время ситуация как раз напоминает вашу. Сам ничего не делает, но меня во всём обвиняет, интересами семья вообще не живёт и ничего в жизни не хочет! Вообще, меня раздражают слабые мужчины, зависимые от юбки своих мамаш! Поэтому я его сегодня выгнала! Пускай сделает своей мамаше Рождественский сюрприз!!!
Беги скорее! Какие билеты?? ? Ногами беги! Жизнь ОДНА!!!! Другой не будет! Лучше совсем одной остаться, чем терпеть такое! Вот мудаки!!!! Совсем охерели! Зла не хватает!!!!
купила билеты? Уезжай и не оглядывайся, такие люди не меняются!