Расставания

как забыть этого урода?

мы поссорились, я пошла к подруге пить, он усторил скандал куда я среди ночи пошланачал меня бить, типа где я была... урод, убила бы!и еще потом мне позвонил среди ночи и сказал, чт он с другои телкай и с ней спать будет, я положила трубку, а он все еще звонил и седня тоже звонил козел, типа я во всем виновата, я его послала! как же забыть этого козла мужа?развод с*** не дает, говорит, не хочет позориться 3 месяца после свадьбы разводиться.. че делать а?
милые бранятся только тешатся
Юрий Юрий
Лучший ответ
А зачем через 3 месяца к подруге пить пошла? Вам еще положено из кровати сутками не вылезать. А развод он не может не дать, судом разведут без его согласия. Но разве нужно идти на такие крайние меры? Зачем замуж выходила? В белом платье покрасоваться?
Егор Манухов
тебе хоть 18 то есть?
исполни дубль 2 у подруги)
Мухтар Юсупов
Найди себе другого урода
развод, поднявший руку один раз поднимет и второй
найди другого
разводится! с таким жить точно не надо!!!! сам развод не дает, так через суд попробуй! припугни его судом для начала, если не созреет, то сама иди подавай заявление! а так конечно очень обидно, что сразу после свадьбы он так начал вести!!!!
Вот это да!! ! Я вам так сочувствую. Прямо что делать не знаю. Может в суд на него подать? Ну жить с ним вместе это конечно мне кажется совсем не реально. Самое страшное то что бъет. Если бъёт через три месяца после свадьбы, дальше будет хуже, лучше не будет. Ну конечно от него уходить надо, если это не ваша квартира, а если ваша, тут случай тяжелый, тогда его выгонять прийдется, а это будет очень сложно.
Если вы в суд обратитесь, то вам дадут 3 месяца на примерение. Если мир в семъе не настанет за это время, то тогда разводят.
А муженёк Ваш, конечно, сучара редкая!
Artem Popov
М-да история печальная, просто возьми и уйди, пока без развода, или возьми и сзади ударь по бошке чем-то, пусть знает как это больно...
Эль Вин
Найди другого но не урода
включить суку и игнор помогает 100 пр сам приползет проверено
постарайся собраться с мыслями.. . если мужчина поднимает руку на девушки это моральный лох. ты права, вам нужен развод, стой на своем. поверь случившись это один раз, повторений не избежать. и что теперь? гробить жизнь из-за какого то урода? у тебя все впереди!
мне кажется зря вы женились, нет у вас взаимопонимания! Разводись через суд, побои и все такое, тебе дадут. Хорошо хоть ребенка не заделали, было бы еще сложнее!
конечно разводиться!!! это не тот случай чтоб думать надо действовать
Серега Пак