Владимир Соколов

Продаю компьютер! В Крымске, хороший торг

Компьютер совершенно новый, покупались новые запчасти в новом году.

Материнская плата Gigabyte P41T-D3P

Блок питания ZALMAN 400W с вытяжкой

Процессор Intel 3.06GHz

Оперативная память 6 ГБ

Видео карта AMD Radeon HD 6570 (4ГБ)

Монитор 19"дюймов с хорошей цветопередачей

Клавиатура, мышь+набор беспроводной клавиатуры с мышкой.

Имеются все драйвера, провода, всё в полном порядке и отличном состоянии. Отдам при покупке запасной процессор, видео карту, материнку и 2ГБ оперативки.

Для тех кто не разбираеться что и как, в двух словах, эта машина на моем опыте тянула все последние игры и работает быстро с документами, фотошопом, графическими редакторами и т. д.

СРОЧНО ПРОДАМ!! НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Татьяна Локтионова

Ну с видяшкой ты погорячился :))))))
А так зайди лучше на АВИТО и т. п.

Ан
Антон

блок питания слабоват