Светлана Воронина

подскажите пожалуйста, какие производственные травмы бывают в полиграфии? ? (издательства, типографии и тд)

а так же причины производственных травм, наиболее распространенные травмы в полиграфии и оказание им первой помощи

Kv
Kvil

физические и психологические травмы. 😉

Гульмира

Ну типа у станка стоит, отвлекся чота, не заметил как рукав в конвейер затянуло и все тело врррр закатало под пресс, руку вырвало, самого на фарш, по всему цеху кровь, кишки, мясо кусками!!!.

Лена

Ожоги, ушибы, переломы.

Sa
Sajidam

Вскрыть вены бумажкой

Ксю

А это вам должны были рассказать при проведении вводного инструктажа по охране труда на этой самой типографии.
Падение тяжелых предметов. движущиеся части машин, электротравмы, падение с высоты, движущийся транспорт? Я не была в типографии.