Роман Суриков

как избавиться от возростковых прыщей?

Александр Решняк

Лишится девствиности!

Наталья Попова

нужно кождава дня мити лицо.

Яна Жданкова

Только по почте- советы и лечение. Индивидуально.

Ганишер Ахмадов

Нужно правильно питаться, ходить на чистки к косметологу, очищать организм от шлаков и токсинов, в этом поможет сорбент полисорб. также важно регулярно ухаживать за кожей, пользоваться скинореном или зинеритом.

Владимир Новосельцев

лично мне очень хорошо помогает жидкое мыло Абсолют с маслом оливы! никогда б не подумала что мыло поможет, но это правда!! ! там как раз в составе есть масло чайного дерева!!! умываешься утром и вечером.... правда кожа немного подсушивается....