Андрей Тюрин

Проблема!! ! Моя мама помешалась на одном придурке и из-за него в семье ссоры! Как от него избавиться?

отвести и из-за этого возникают очень сильные ссоры Помогите пожалуйста как от него избавиться?

Ал
Александр

никак пока мама сама этого не поймет

Сергей Токарев

Никак. Смирись.

Алексей Пономарев

Пусть говорит, а ты по своему думай.

Василий Иванов

Да ты ревнуешь.

Влад Кравченко

Займитесь ссорами в семье, а не выбором вашей матери.

Ан
Андрей

Чёрная магия 😄 А так я думаю нужно поговорить с мамой на эту тему. Рассказать что не нравится и саму маму выслушать. Желаю удачи~

Сергей Абреев

А вам зачем это нужно, это мамина жизнь.

Агнесса Моторина

Нарой что-нибудь про его бывших.

Assyr

Любовь зла - полюбишь и козла. Так к этому и относись. Ну, поживет козел в доме - прихоть одного любимого тобой члена семьи, то есть твоей мамы. Неприятно, но ничего не поделаешь, придется какое-то время без энтузиазма с этим мириться и терпеть, благо заповедь любви к ближнему к козлам не относится....

Сандра Олефинова

Нужно узнать о нём всё, что можно. У каждого человека есть свой "скелет в шкафу". Собрать в кучу все его недостатки и предъявить матери... Напомни матери недавний случай, когда некто Кабанов убил свою жену и расчленил тело... По статистике таких кабановых становится всё больше в нашей стране... а жить с зверем из-за денег - глупо... Хотя, можно допустить и то, что он, возможно, нормальный человек...