Григорий Онищенко

Как перестать ссориться с мамой

Всем привет .
У меня проблема, я всегда ругаюьс со совей мамой! Каждый день, дело обычно из за меня, и я начинаю кричать, и могу даже как то обозваться! Не знаю что делать мне со мной, понимаю же плохо, но таков характер

Дмитрий Орлов

Съехать от нее, а лучше переехать в другой город.

На
Наталья

пересиль себя-ты же взрослый человек-не распускай себя-и это не характер- а внутренняя вседозволенность