Юл
Юлия

как на nikon 600 с видео?

Вечный вопрос: Решаю, что брать nikon 600 или canon 5 d mark 2, лично сам склоняюсь к nikon, так как он удобнее и привычнее для моей pentaxовской руки. Но дело в видео, помимо фото мне нужно видео, canon отлично справляется со свое задачей - это я знаю. Ну, а как дела у nikon 600?
Любителей советовать купить видеокамеру отдельно, прошу не беспокоить.

Дмитрий Бондарев

С видео все замечательно. И бб и дд и ISO получше 2 марка. ИМХО + наушники + внеш микрофон.
http://www.youtube.com/watch?v=frc0PtQUiKM

Ан
Анна

Взял себе такой агрегат (d600) специально для видео, картинка хорошая, цветопередача гораздо лучше, чем на марке (2), да и вообще d600 по всем характеристикам выигрывает у старичка пятака, вопрос в сравнении мне кажется попросту некорректен)))

Ев
Евгений

Ждать когда pentax выкатит ФФ 🙂....( за марк 3 как минимум)

Н@дюш@

Так - же как и с автофокусиовкой .

Любасик Болдинова

С видео там все очень некисло. И пядваку он как минимум не уступает. А в чем-то и уделывает его.

Ирина

Какое там нахрен видео? В предложеном видеоролике, при горизонтальном ведении камеры, видео идет рывками из-за того, что камера снимает 30к/сек. Вот и ищите среди Сони камеры с видео 60к/сек.