Светлана Иванова

подскажжите как узнать беременна я или нет?

очень хочу ребёнка! с момента последний попытки зачатия прошло пару дней. а я щас заболела и мне надо пить лекарства. а вдруг я беременна и они тогда вредны что делать? ! и лечиться боюсь и не личиться нельзя ( как проверить на самых ранних сроках беременна или нет?

Наталья Александрова

никак, очень маленький срок

Шамаханская Царица

тест-полоски купите в аптеке

Глеб Кобзев

процесс прикрепления оплодотворенной яйцеклетки к матке проходит в течении 2 недель, так что лечение не повредит. Можно сдать кровь на ХГЧ - там точно покажет беременна или нет

Светлана Байкова

А чем заболела? Простыла? Если надумала стать мамой - береги себя!

Ол
Олеся

можно проверить сходи на узи. (на хорошее узи)

Andrey Ur,eviche

Купи в аптеке тестер. Если он покажет положительный результат- обращайся в поликлинику, они уж точно ответят на твои вопросы.

Е*
Евгений ****

тест
он покажет, если оплодотворение произошло тот гормон который проверяется тестом уже вырабатывается, правда хорошая концентрация будет на 6-8 день, но я думаю тест покажет, или обойдитесь народными средствами

**
***&оленьк@& ***

никакой тест не поможет.. . на таких сроках, никак не узнаешь