Юлия Спиридонова

У кого-нибудь было такое при качание мышц живота? Из-за чего может быть? Если было скажите

Болит задняя левая и правая часть спины, где почки, болит уже 2 недели как напрягаюсь, качаю пресс или резкое тяжелое движение болит, из-за чего может быть?

Наталия Боклаженко

может мышцы спины потянули, а может и просквозило. Сходите лучше в больницу и сдайте та анализы, может быть и правда у вас проблемы с почками

Аида Мамасадыкова

поднимал тяжёлое или перекачал мышцы спины, у нас на тренировках такое иногда происходит