Олег

Как доехать из екб до режа, до посёлка первомайский прмым рейсом, есть такой ?

нужно такой автобус, чтобы шёл хотя бы в этот посёлок а не в реж, у местных там спрошу где часть. в реж страшно одной ехать, другой город, я даже не знаю как из самого реда в посёлок первомайский ехать, капец, очень нужна помощь, может у кого кто служил там ?

Йц
Йцукен

Такого автобуса нет. Поскольку Первомайский - часть города Реж.

Автобусы №527 и №816 по приезду из Екатеринбурга в Реж следуют через весь город и останавливаются по Вашей просьбе на любой остановке.

Вам надо выйти на Центральной районной больницы, оттуда до КПП чтой-то чуть больше километра, или доехать до конца (до автовокзала) и сесть на городской автобус (жд вокзал-первомайский)... .
Как-то так.. . если память не подводит.. . 🙂