Нина Леонтьева

Помогите с температурой ноутбука! Данные ниже. Он вчера когда я играла в игру перегрелся и вырубился. Я его сегодня про

пропылесосила. Может купить подставку? ?

ПолеЗначение
Свойства датчика
Тип датчикаCPU, HDD, ACPI
Тип датчика ГПDriver (NV-DRV)

Температуры
Системная плата65 °C (149 °F)
ЦП65 °C (149 °F)
ЦП 1 / Ядро 170 °C (158 °F)
ЦП 1 / Ядро 261 °C (142 °F)
ЦП 1 / Ядро 360 °C (140 °F)
ЦП 1 / Ядро 457 °C (135 °F)
Графический процессор42 °C (108 °F)
SAMSUNG HM500JI[ TRIAL VERSION ]

Константин Буряков

Нормальная температура. А зачем вы в игры играете на ноуте? Он же не для этого.

Рома Новиков

дмитрий вы чайник? ТАНЮШКА несите свой бук в мастерскую ядра должны быть раза в два меньшей температуры чем сам проц 70 градусов это критическая температура в среднем.. . греться должен сам проц а не ядра

ЗЫ. а подставку потом прикупите )

хм антон я бы на месте ноута суициднул бы.. . танюшка а какой у вас проц?

вообще проблем больше в том что процессор не держит температуру а греются ядра они вообще должны быть раза в полтора холоднее чем процессор в том что проц горячий норм а ядра должны быть холоднее а тут наоборот)

Laziz Boykulov

его ненадо пылесосить, надо разбитать и чистить, желательно с заменой термопасты. по такому поводу лучше отдавать в с/ц, если нет уверенности что вам это подсилу

Александр Светницкий, не такая уж крититческая, у меня ноут на АМД до 92 градусов выдерживает и ниче)) ) после чистки 65))

Александр, он так 4-й год живет..) ) у АМД тепловыделение на 20-30 градусов больше чем на интеле насколько я знаю. да и у сестры на интеле ноут, был радиатор забит, я включил эверест он 98 показал, почистил- стало 40, ниче не сгорело) )

у меня разница в 1 -3 градуса) ) причем температура цп ниже чем температура ядер, либо одинакова) , в данный момент 63))