Ольга Шлякова

Внедрился вирус а-ля "укажите номер телефона". Помогите вывести.

Здравствуйте.
Недавно для установки программы с кейгеном, мне потребовалось выключить антивирус, и мгновенно на моем компьютере стал действовать фишинговый вирус. Его я вылечил отчисткой файла host.
Но с ним был еще один его собрат который наградил многие сайты такой неприятной вещью (см. скрин) :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Помогите пожалуйста.

Увеличить

Елена Т

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. . Здесь <<< ..