Slavik Foros

Вопрос мамам маленьких детей: А вы заражаетесь от своих заболевших детей и как часто? Респираторные, кишечные инфекции?

я за последний год переболела 8 раз и все разы заражалась (( причем у дочери сопли 2-3 дня и один день температура, у меня же все в бронхит переходит. и кишечным вирусом заразилась.. . Знакомая медсестра сказала это нормально заражаться все время от своих детей. . правда мои жизненные взгляды этого не разделяют, поспрашивала у знакомых мам - мало кто болеет, да и я в своей жизни не припомню таких случаев чтобы мамочка постоянно болела вслед за ребенком. Причем за ней не доедаю, из одной тарелки не едим и т. п все разумные принципы гигиены соблюдаются.

Татьяна Николаева

ребенок за 2.5 года болел трижды орз, я заразилась один раз, один раз она от меня

Светлана Николаева

никогда !!!люди живущие вместе не заражаются друг от друга....

Лев Слонимский

да, бывало.. то я от нее, то она от меня. Хотя я раньше болела очень редко, а здесь практически всегда цепляю от ребенка. Но выздоравливаем быстро, практически без лекарств. Мои знакомые тоже иногда болеют семьями.

Нургул Каипова

дочке 3,6 года. Только вот впервые заразилась от неё(((((кашляю теперь сама как чёрт знает кто (((

Саша Белый

Первый не болел до 3.5..до садика... Даже когда я болела ...Потом началось. Пошел в садик.... Старший болеет и младший с ним (в легкой форме... если можно так сказать.... ни температуру не понижали.. ни антибиотики.... ) но... 4 раза болели за первый год.. . я с ними один раз болела... Но дооооолго....