Роман

Помогите перевести С ЛАТИНСКОГО

Перевод с латинского на русский: Contra legem, Actio in personam, Salus populi suprema lex, Modus vivendi, Lus possidendi . Спасибо

Александр Медведев

С другой стороны, закон, действие в лицо, безопасность народа является высшим законом, образ жизни, обладание Luz
переводчик Googl

Юлия Кормилицына

С другой стороны, закон, действие в лицо, безопасность народа является высшим законом, образ жизни, обладание Luz. почему то не перевелось одно слово

Ирина Радина

Вопреки закону; личный иск; благо народа - высший закон; образ жизни; право владения (ius possidendi).

Вот здесь латинско-русский словарь.