Аня Волкова

Что заставило ЕР за полгода пересмотреть свое голосование в июле 2012 за договор с США об усыновлении?

Baxtiyor Sadullaev

вот воешь да.. только вой в сторону сша. .
откуда эту глупость взял

Ма
Марина

вот представьте, у вас бровь дернулась - что заставило ее дернуться? Обладает ли бровь мышлением?

Александр Щербаков

Они не выпоняют этого договора. Судьба большинства детей не известна.

Александр Киракосян

не туда ответил питляет.

Алексей Зуев

Говорят, что защищают интересы детей.. . Отношение к детям и условия проживания не соответствовали действительности.. . Но мне кажется, что толчком послужил Закон Магнитског, им просто надо было придумать ответку)))