Артем

Суть религии в одном заголовке: "В Пакистане арестовали 11-летнюю девочку-дауна за осквернение Корана. "

Рамиль Алиев

и опять верующие показали, что сам Аллах не способен вмешаться!

Нюша

молодец подруга

Светлана

мир сходит с ума от религиозности, как умирающий в агонии. Девчушка и так жизнью наказана, а её в тюрьму за то, чего не ведает. Чем религиозность отличается от безумия? По моему ни чем!

Anna Kovaleva-Miloradovich

В христианском мире такого бы не случилось, или есть сомнения? Помните: есть одна Истина - Христос. Все остальные "религии" и т. п. - от дьявола.