Виталик Диндиков

ваз 21099 при повороте на право руль откидывает сильными рывками назад но это иногда перестаёт

Лариса Фролова

смотри -краб порвало, под бампером растяжка крепица насалюминевый блок-смотри тещины на нем

Иван Гашевский

ШРУС накрылся.
Быстрее меняй, пока не развалился совсем.

Ев
Евгений

я бы посмотрел шруз. и рулевую колонку

Александра Терюшкова

Однозначно снимать левое колесо и внимательно изучать переднюю подвеску с левой стороны. Возможно резина кривая, но далеко не факт.