Ал
Александр

Из одного пункта в одном направлении выехали одновременно велосипедист и мотоциклист, скорости которых относятся как 3:13

Из одного пункта в одном направлении выехали одновременно велосипедист и мотоциклист, скорости которых относятся как 3:13.Найдите эти скорости, учитывая, что за 3 ч мотоциклист проехал на 100 км больше.

Жа
Жаннета

Велосипедист 10 км\ч, мотоциклист 43,33 км\ч.