Юлия Кудрявцева

У нас маленькая такса! Хотим поехать в другой город в св! Не запрещают ли правила ехать с ним в св ???

Настька Аржанухина

есть спец. сумка для переноски животных.... ни кто и не заметит ношу.. а вкупуе его выпустите

Виталий Галкин

купите билет, ошейник (намордник им ни к чему) , прививки и в путь

Егор Лыткин

Птиц, собак, кошек и прочих мелких домашних животных можно перевозить в поездах всех категорий. Их вес не прибавляется к весу ручной клади.

Перевозка разрешена во всех вагонах, кроме вагонов СВ и вагонов повышенной комфортности.

Звери при этом обязательно должны быть помещены в ящики, корзины или клетки, свободно помещающиеся на места для перевозки ручной клади.

На
Надежда

Нет, но вы должны купить переноску. А там видно будет) .
И про справку не забудьте - форму 1 из госветслужбы)

Дмитрий Костюченко

Перевозка животных в вагонах СВ и вагонах повышенной комфортности ( Бизнес и эконом класса) запрещена.

Сергей

в переноске можно+ вет паспорт с прививками=справка на вывоз=оплаченый багаж (собака)