Екатерина

Со скольки лет можно покупать туры?

Мне 17 лет. Могу ли я купить горящий тур в Сочи? Или просто путёвка, пожалуйста ответ серьёзный и логичный дайте)

Не за границу, Сочи - это Россия!

Анастасия Кулик

НЕТ! Дети, что вы там вообще задумали? С 18 лет все заграничные путешествия, переходы границ и т. д. ! До 18 лет сидите дома или ездите с совершеннолетними! Каждый день подобные вопросы!
Ксюша, Вы можете самостоятельно поехать в Сочи, но заселение в гостиницу самостоятельно осуществить не можете. В турагенстве с Вами заключают договор на оказание туристических услуг. Он может быть подписан только совершеннолетним гражданином

Трофимова Виктория

До 18 лет вы можете только молоко и хлеб в гастрономе покупать, при этом предполагается, что родители знают о ваших тратах и заочно их одобряют.
Сделки заключать можно с момента совершеннолетия.