Роман Руднев

У попугая судорги, отказали ноги, лежит ели дышет. Помогите, что может быть причиной этого

Евгений Федосеев

Это агония, скорее всего ему уже не помочь.. . Сочувствую...

Pr
Prombitservisnn

причин может быть много болезнь, или стресс. Попугаи могут умереть от громкого звука. вряд ли чем ему поможешь. остается только посочувствовать тебе.

Фаррух Юлдашев

К сожалению, помочь ему сейчас почти невозможно 😞
Из-за чего он стал такой? Как давно?

Надежда Морозова

Такое может быть как при сильном испуге, так и при отравлении. Также это бывает при недостатке кальция, когда в рационе птицы отсутствует минеральная подкормка. В этом случае помогает быстрое введение кальция в организм птицы. Однако в любом случае попугая надо срочно осматривать. Поезжайте к ветеринару, вызывайте его на дом-в вашем случае дорога любая минута.

Ксения Прокофьева

в моем случае попугай не летает и буквально вчера отказался ходить.... очень переживаю!!