Анастасия

Как приучить попугая к руке? Ну что бы садился ел. и т. д .

Дядя Женя: А без шуток???

Андрей Сергеев

Клей "Момент".

Лёха Гайван

это очень кропотливый момент нужно что бы птица вам доверяла разговаривайте с попугаем как можно чеще на не лезет в клетку и не берите птицу в руки когда попугай не будет вас боятся то можно насыпать на руку корм и засунуть ее в клетку и держать рядом не шивелите рукой и ждите пока он сам подойдет к руке и начнет есть и так некоторое время потом когда птица будет вам доверять то можно выносить его на прогулку)

Св
Светлана

постарайтесь привлечь внимание попугайчика ( пощелкать пальцами и т. д.)

Антон

поставить в руку немного корма, тогда попугай сам прилетит к вам