Eкатерина Cтепанова

щенок отказался от еды а вчера еще ел. сегодня только пьет. лежит в углу вялый. похудел. мерзнет. что с ним!

Гу
Гузель

Болезнь с ним. При отсутствии лечения - вполне возможно, что и смертельная. Поспешайте к ветеринару, не теряйте время.

Андрей

Ветклиники в Соликамске - Чичеров СН, ул Советская 47, т +7(34253)52352, 5 79 35, круглосуточно.
ул Карналитовая 107, т - 7 20 04.
Звоните прямо сейчас, может щен и выживет.

Димон

врача срочно и сейчас-а то к утру будет труп от щенка

горе владельцы-может быть та же инфекционка

Кирилл Суворов

тут все что угодно может быть. температуру померяйте цвет мочи посмотрите. если на улице уже гуляли то может и клещ. хоть и холодно уже но клещи еще есть сама со своей сегодня сняла. и и езжайте срочно к вету. температуру все равно мерить будет цвет десен посмотрите. должны быть розовые.

Александр Николаев

А цвет мочи? А температура? И почему вы еще не в ветклинике?

Василий Юртайкин

Простыл наверно

Ольга Хлебтовская

При чумке темп повышается+рвота и понос чаще с кровью. Здесь определенно надо ехать к вету. Зайдите на форум сайта зоовет, спросите там+спросите на что можно сдать анализы, лучше в цмд на звенигородке, там дешевле. Ребенка определенно надо показать врачу, иначе исход может быть летальным. Они начнут проводить сразу же необходимую терапию. Опять же посоветовала бы зоовет, если Вы в Москве. На своем опыте проверено. Или биоконтроль.

Макс Рухманов

отравился

Лёха Антонов

ответ пользователя Натальи Артеменко
"Болезнь с ним. При отсутствии лечения - вполне возможно, что и смертельная. Поспешайте к ветеринару, не теряйте время. "
более чем ясно все описывает!!!!

Евгений

очень люблю собак)))) жаль т. к он отравился или заболел. Если нос сухой то болеет.

Ay
Aysidora

• Маленькие щенки могут отказываться есть молоко в возрасте около шести месяцев.

• Щенки, которые имеют четырехразовый режим питания, начнут отказываться есть утром, когда подойдет время переходить к трехразовому приему пищи через более длительные интервалы.

• Щенки могут временно отказываться есть при предложении им новой пищи.

• Щенки будут отказываться есть, если они переутомлены.

Сергей Шматов

Диагноз ставить не буду. Заболел, лучше срочно ведите к вету, а то может..

Оксана М.

к вету его ведите

Людмила Крючкова

А прививки есть у щенка комплексные?

Маша Бондарь

дайте энтеросгель или любой другой сорбент, и бегом к вету...