Ozod Matkarimov

Пекинес мальчик 5 лет, отказывается от еды, много пьет, очень вялый

Моя собака Пекинес мальчик 5 лет, отказывается от еды, много пьет, очень вялый, при ходьбе очень сильно шатает, температура 40.2, на прогулке содится и сидит. Сдали анализы биохимический, клинический и делали паразитологическое иследование-анализы в норме. Врач сказал что это вирусное заболевание ни чего страшного нет и прописал гискан, ренколекин, анандин, цефозолин с новокоином. На следующий день дыхание стало тяжолым и похожим на храп стали капать нозальные капли анандин, прошло 3 дня улучшений ни каких, а только становится хуже. Подскажите что делать может обратиться к другому врачу или диагноз поставлен правильно и состояние должно быть таким? Зараннее спасибо!

Стас Климов

К ветеринару срочно!

▼ С чего это усыпляй? Вы больной?
Не слушайте его, глупости говорит -.-

Марина Петрова

Если вы в Москве, то срочно к Пивоварову отправляйтесь в бутовскую ветклинику! Именно к нему

Ульяна Богданова

Демикс, ты прям помог человеку! Лучше б не писал! А усыплять не надо

Ан
Анютка

Много пьет - это нехороший признак.
на прием к ветеринару обязательно!!!

Наталия Мухина

сходите к нескольким врачам... один врач не может поставить правельный диагноз.... личный опыт

Ал
Альпенгольд

Поменяйте ветеринара.