Татьяна Князева

почему у груши среди лета краснеют листья? какого удобрения ей не хватает ?)

Анна Галкина

Это, наверное, нормально для разных сортов. Вот ветви с красными листьями - с них груши давно съели. Тут же ветка с зелеными и с плодами позднего сорта. Справа - листья материнского дерева.

Дм
Дмитрий

Покраснение листвы показывает нехватку фосфора.

Светлана Демина

Скорее всего фосфора.

Дмитрий Хороший

но сейчас не лето . не пугайте . у меня тоже покраснели сейчас .груша-дичок . специально из-за листьев посадила т. к. брусничный лист заменяет в лечении .