Ольга Бровкина

Из за плохого зрения не могу найти работу (далее внутри) Подскажите!

У меня -9 близорукость, очки не ношу, так как кружится голова в них, так что ношу линзы, вот только не могу их носить более 6 часов в день, да и бывают дни когда просто "глаза не дают" их одеть, ужасно болят, щиплят... Из за этого не могу найти более менее нормальную работу, ведь с дорогой с оба конца мне остается только 4 часа на саму работу. Таких и нет, а с неполным рабочим днём денег совсем гроши капают. Операцию Ласик делать нельзя, сетчатка не выдержит.. . Сижу на шее у родителей как последняя скотина в 24 года. Раз нет работы, нет денег, и девушки нет блин. Что делать, уже совсем руки опускаются... Знаю, что Ной не ныл и я не должен, но ведь даже в инете работать не могу, опять же по зрению...

Ирэн Ирэн

Вам очень подойдет работа массажиста. Тем более у слабовидящих - руки лучше к этому приспособлены. Профессия - денежная.
У меня знакомый, как раз такой слабовидящий массажист. Прекрасно зарабатывает и женился недавно во второй раз! Найдите курсы или наставника для обучения. Дело то не сложное для сильных мужских рук.
Удачи вам!

Эдуард Петров

Про девушку - глупо. Любовь не из-за наличия денег в карманах появляется.