Ольга Таирова

Дорогие знающие, как правильно сделать номерной календарь, если нету мастера?

Кристина Косинова

Ну, если руки есть, то руками.
Ещё голова должна быть, если её нет, тогда никак.
Мастер не нужен, забирай на несколько лет, мне не жалко:
http://files.mail.ru/2BPFI2
Копию в графики тоже можешь забрать…

Александр Кузнецов

прошу прощения, но это щушь полная в структуру ДНК уже встроен календарь и менять его могут лишь ваши личные поступки! вам время нужно для того чтобы вступить со мной в спор на эту тему и очень много времени, изучив, свою жизнь вы тогда мне дать сможете верный ответ! УДАЧИ!