Di
Dina

Если мастер имеет над ним влияние, что он может сделать против?

Расскажите-ка, как некто может помешать мастеру сделать обряд для девушки на счастливую женскую долю, если он сам подвержен влиянию мастера?

ААААААА ААААААА, а ты зачем мне шлешь смски без обратного адреса? Со своего номера слабо?

Поэтому-то вы и не шлете со своего адреса

ДА
Динара Андержанова

Тебе уже ничего не поможет!
Это к маме.
Она знает причину и кто сделал. Это было очень давно и это полностью только её вина.
У меня и телефона то нет :)))
Вам бы ещё и к психологу, похоже с головой тоже проблемы :))
Да и как я могу Вам слать смс-ки если я Вас не знаю а Вы меня?