Александр Лакосник

Из чего, и как, сделать ингаляцию для горла против Фарингита, кто опыт имеет?

Александр Карпухин

банка, лейка. но проще купить в аптеке уже готовый аппарат, стоит понты.

Koroleva Svitlana

самый эфективный это необулайзер заливаете туда или травку от восполения горла или амбробене жидкий или ротокан и дышите.

На
Наталья

Так возьми Пастилки для горла называются ФАРИНГОСЕПТ (шоколадные) помагают в течении недели хорошо смягчают и приятные на вкус.