Ольга Онойко

Купил бальзам "Золотая Звезда" , карандаш для ингаляции. Скажите, можно ли им лечить горло?

Ко
Константин

Конечно, только это препараты наружного променения. А действенное, совершенно просто. Стакан теплой воды, соль пол чайной ложки (пробуй чтобы не очень соленое, соли разные бывают) и столько же соды, 1 капля йода, полоскай (можно без йода) полоскай горло и паралельно грушей промывай нос, за сутки вылечишься, и больше снег не ешь!