Юлия

пернюхал балазам золотая звезда (для ингаляции) , потерял голос. что делать?

Светлана

Попить теплое молоко с чайной ложкой сливочного масла, маленькими глотками.

Дима Батлер

Я им с дуру в юности сигареты пропитывал и в фильтр вмазывал и ничего не болело, тут может быть аллергическое раздражение, может от аллергии таблетка поможет.