Руслан

Помогите! Осип голос ужасно. Еле разговариваю. Делала ингаляцию, компрессы, таблетки.. не помогает, а завтра на учебу. !

Николай

Фарингосепт+полоскание горла Шалфеем.

Любасик Болдинова

Ну за один день не вряд ли пройдет. Продолжай в том же духе лечить. Если есть температура, то лучше возьми больничный, и сама отдохнешь, и никого не заразишь:)

Жанико

поберегите свое сердце. лечитесь дома - препаратами, которые врач назначит.