Св
Светлана

дико болит горло и уши со вчерашнего дня! пью антигрипин не оч помогает. голос осип чем вылечется?

Elena Karpenko

Плюсом к антигриппину противовирусное средство принимать ( самое дешевое - ремантадин) , горло часто полоскать содовым раствором, плюс пастилки типа Антиангин, Аджисепт. Если нет температуры, для ног ванночки горячие с той же содой можно делать. И поваляться дня три дома, иначе затянется эта канитель надолго.