Mod-108 Mod-108

Большое влияние на молодых имеет телевидение. .

Виктория Логина

ИМХО, телевидение имеет больше влияния на старых.

1. У молодёжи много других развлечений. У людей сильно пожилых их может вообще не быть, кроме ТВ.
2. Немногие из тех, кому за 70, сумели освоить компьютер и Интернет.
3. По привычке, оставшейся с советских времён, пожилые люди думают, что всё, что по ТВ показывают - правильно, и вообще, это авторитет. У молодёжи такого авторитета нет.

Ислом Муминов

Влияет. Особенно всякая хрень типа Универа, Реальных пацанов, Дом-2.Ну такая хрень, Боже мой!

Be
Beliz

Не просто большое влияние.. .
Такие передачи как "Дом-2" оказывают большое отупляющее влияние!
И не устану повторять, что это программа ПРО дебилов, ДЛЯ дебилов, СДЕЛАННАЯ ДЕБИЛАМИ!

Геннадий Солодов

Не "имеет", а "оказывает".

Александр

ненавижу дом 2 и давай поженимся а моя мама ещё эту фигню смотрит и ни одной серии не пропускает

Петр Нагорнов

ТВ --вообще было задумано как средство агитации и воспитания!!!!

Валя Исаева

Конечно, ещё как мозги промывает !