Саша Хныкин

Имеет ли мнение о пространстве влияние на его геометрию?

Татьяна Конакова

Пространство не имеет геометрии
Геометрия присуща лишь Объектам Пространства

Александр

Только на субъективную геометрию пространства (то есть на видимую наблюдателем область) . Объективная геометрия является абсолютом и не подлежит искажению ни оптической перспективой, ни иными субъективными (внутренними для восприятия наблюдателя) воздействиями.

Наталия Пахомова

любая форма являеться геометрической в системе, так как параметры их расположенности в матрецы на основе квадрата и суть круговорота это круг, так есть основные фигуры это квадрат, круг, трехугольник, это основа всего пространства нашего мира и вселенной, так если вы имеете основы математического склада ума и разложением геометрии то ваше виденье со стороны вашего пространства на внешнее может выглядить именно так, но все же суть вещей такова в какую форму вы заключаете энергию та материя и проявлена с точки концетрации вашего потока видинья.

Сергей Михайлов

Часто геометрия жизненного пространства (в кв. м) влияет на мнение о нём.