Варя Федорова

Стал ходить в бассейн, бросил курить пол года не курю, постоянно хочу есть, чем можно утолить голод?

ну чтобы не тольстеть как свинья

Юрий Бабий

утолить голод, едой)) низкокаллорийной)))

Оксана Певень

кальянчиком

Александр Гордеев

сексом... подсядь на секс и постоянно хоти )))

Иван Веряскин

Что-то как-то затянулось у Вас. Пол года срок, после которого должно бы уже пройти. Пробуйте в качестве эксперимента леденцы. Удачи Вам!

Назира Дуйшенбиева

Как то прочитала на Ответах, как один мужчина советовал другому в целях утоления голода взбить в блендере хорошо 1 литр кефира и выпить это всё в прикуску с чёрным хлебом и как утверждал ответчик после такого перекуса ощущение как будто 3 торта съел. и
А я могу посоветовать из полезного это МКЦ (продайтся в аптеке. недорого) Это источник пищевых волокон, попадая в желудок (а их нужно запивать не меньше 1 стакана воды) они разбухают и создают ощущение полного желудка. Помимо всего ещё и организм от токсинов почистят. Чтобы был эффект надо пить по инструкции и курсом а не 2 дня попил, а 3 нет. Здесь можно почитать отзывы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/content/evalar-mikrotsellyuloza (вместо пробела точка)
Ещё люди спасаются жевательной резинкой, леденцами.

Сергей Кошелев

Степными Трюфелями ! ))

Azamat Ablakulov

семечки