Наталия Воробьева

Если я гражданкa Эстонии по рождению, то смогу ли я стать и гражданкой России, но при этом сохранив и эстонское?

ПЕРЕД ОТВЕТОМ ПРОЧИТАЙТЕ И ДАННУЮ НОВОСТЬ, НА КОТОРУЮ ДАЯ ССЫЛКУ!
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/urmas-paet-dvojnoe-grazhdanstvo-nado-razreshit-no-tolko-grazhdanam-er-po-rozhdeniyu.d?id=65525726

Александр Данилкин

в России существует институт двойного гражданства, в Эстонии судя по вашей ссылке - нет! а то что ваши эстонские националисты - политики делают такие заявления ( что на двойное гражданство имеют право только чистокровные эстонцы ) так это не новость !