Ро
Роман

привет девочки извините за такой вопрос скора у меня свадьба а я часто хочу в туалет что делать чтобы я могла терпеть

привет девочки извините за такой вопрос скора у меня свадьба а я часто хочу в туалет что делать чтобы я могла терпеть 9-10 часов

Ве
Вероника

насколько часто? О_о) )
здоровый человек не может ни разу не пописать за 9-10 часов, чушь то не несите

Мария Афанасьева

а чего терпеть то? ? Платье задрала да пописала, простите) О, проблема, тоже мне)

Михаил

привет тролль