Ольга :)

Можно ли совершить разворот (налево) не дожидаясь дополнительной секции при основном зеленом? Основной зелёный горит

Елена Шишканова

разворачиваться можно и на красный
да вообще на светофор лучше не смотреть--чтоб не отвлекал

Мебель Для Вас

Настоящим пацанам светофор не нужен, как впрочем и ПДД.

Андрей Постников

можно, если на основном зеленом нет черной контурной стрелки.

Аня Евланова

почему почему светофор зелёный а по таму потаму что я прав решоный

Алексей Марин

ЗАЧЕМ дополнительная секция тогда? 1000 руб штрафа

Наталья Наталья

Если есть доп. секция налево, то обязательно дожидаться. Если нет-тогда на зеленый разворачиваться, пропуская тех, кто на встречке и направо.

Юрий Чудаев

Есл сигнал не разрешает, значит запрещает!

Инна Займенцева

Зачем задавать дурацкие вопросы . .