Катя Пронина

Как по пдд будет првавильно? Поворот на лево под стрелку, загорелся основной зеленый

загорелся основной зеленый могу я выезжать на середину перекрестка ожидая когда загорится стрелка или должен стоять на стоп линии?

Как вопросы читаете? Или здесь ответы на скорость?

Александр Ваньков

вот сам подумай - зачем выезжать-то на середину, пока стрелка не горит?

Анна Шестакова

стой на стоп линии и жди с стрелку потому что слева могут поехать сначало

Gauda

Если под стрелку заехал, то уж будь добр, на неё смотреть и когда она разрешит движение, то есть загорится

Vera Gulyaeva

Ехать можно только когда разрешат, то есть должна стрелка загореться

Мухтар Абу Али Сулеменов

Ждать основного зеленого у стоп-линии