Св
Светлана

Я общаюсь с девушкой на 11 лет старше меня, у нее 2 детей, зову ее за муж, она не соглашается, боится, что брошу, как быть

я ее очень сильно люблю, за полтора года я ей даже повода не давал об измене, а вот она мне изменяла и я это ей прощал, Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕЕ ЛЮБЛЮ

Она говорит, что боится, так как лет через десять, я уйду к другой-молодой

Елена Гурченкова

Мда.. . Упускает редкий шанс.

Ирена Жвингелайте

конечно она права... потом ты ее бросишь.... это жизнь!!!

Сергей Сер

вот тебе два факта из жизни людей: во -первых женщины в развитии опережают мужчин на 2-3 года, и второе: это мужчина от возраста крепчает как хорошее вино, а вот женский век востребованности гораздо короче ( да простят меня женщины!)... для брака хорошо когда женщина минимум лет на 5 моложе, а лучше на 10... а то потом тебя потянет на "молодое мяско" и что ей потом делать?? ? НО.. . как и всегда во всяких правилах есть исключения: тебе надо очень хорошо подумать, а вот измены её стороны тока и говорят о том что на тебя воспринимает как развлечение и не более!!!! Удачи!! ! ;-))))

Денис Максимов

она действительно боится ошибиться в тебе, боится остаться под старость лет одна .

An@stasiya Андреева

что-то не верится ни одному слову этой истории.
это грязный тролль тут напакостил.
Станет ли встречаться парень с теткой на 11 лет старше себя. маловероятно. статистика говорит 1 к 100
Станет ли парень встречаться с той у кого уже есть двое детей? Сможет ли он отказаться от рождения собственных детей ради отношений с этой женщиной? чрезвычайно маловероятно. статистика говорит 1 к 1000.
Станет ли парень продолжать отношения после измены. маловероятно. статистика говорит 1 к 20.

Вероятность этой истории получается примерно одна на 2000000.

Не верю.
Хотя конечно каких только извращенцев нет на этом свете.

Эльмира

Вероятно, Вы дали повод её так думать о Вас.. ) Потребуется некоторое время, чтобы она .. изменила своё мнение.

Ангелина Комбарова

не уверена в тебе

Лена Шаймардянова

настаивай на своем до последнего и крепость будет взята! только вот зачем тебе та, которая изменяет?

Катерина Ионова

В целом, она права, такое часто встречается в жизни.
Но вы отчаивайтесь, под штурмом крепости сдаются.