Оленька Чукина

Перестали с ним общаться из-за разницы в возрасте, он старше меня на 5 лет, сказал что чувствует себя педофилом. Больно.

мне 17, ему 22

Катя Манойлина

Если тебе уже есть 16 лет - разница в 5 лет ни о чём.. . Любовь возможна и при большей разнице в возрасте. А тут её почти что нет. Значит не любил.

Евгения

Тебе 40, а твоему педофилу-45, я всё правильно понял?

Са
Сая

Скорее всего сказалось отсутствие хорошего интима.

Алексей Куликов

а сколько тебе лет?

Галеев Айдар

Он намекнул просто, что ты незрелая. Тут не в возрасте дело.

Арсен Асланян

Сколько тебе, детка?

Вячеслав Федоров

Да пошли его нахрен !!!Человек всегда идёт туда где тепло !!!

Татьяна Коровкина

Зови его- некрофилом и хихикай...

Anvar Fazilov

если ты старше 18 то 5 лет это не разница.

Елена Burtovaja

Ужас.
Моя сестра младше мужа на 15 лет.

Сыну уже 14, живут прекрасно

Глеб Кобзев

Мой муж тоже педофил тогда:))))))))))))))))))

Алена Миронова

Дибил он, а не педофил! Забей на него и не раздумывай даже, если он такое заявляет. Переживи этот возраст. Это психология 15-18ти летних. В 18 легче станет.

Алексей Михалыч

Пиздит он придумать ничего не смог, у меня с мужем 6 лет и никакой разницы не ощущаем...

Ан
Анастасия

ну и правильно. Нечего ему с малолетками мутить.

Сергей Андреев

Хах. У меня отец старше матери на 13 лет. А у вас 5 лет.

Павлик

он нашел другую

Наташа Журавлёва

тебе 10 лет, а ему 15 что ли ?)))